124460 Москва Зеленоград
+74956432797
highinterior@yandex.ru

Секреты мастерства

Промышленные альпинисты — кто они и когда без них не обойтись

Поменять освещение, смонтировать рекламную вывеску или помыть окна на высоте — всё это умеют промышленные альпинисты. О том, какие работы можно доверить промальпинистам, какое оборудование необходимо и сколько могут стоить услуги промальпа, расскажем в материале. Что такое промышленный альпинизм и что вам нужно знать о промышленных альпинистах Когда нужно установить светильники, вызывают электрика, для покраски…
Читать дальше

Замена прожектора на высоте

Замена прожекторов на высоте

В этом материале расскажем, как производится замена прожекторов на высоте, где она может потребоваться, какие приспособления нужны для доступа к прожекторам на высоте и сколько времени может занять процесс. Где может потребоваться замена прожекторов на высоте Прожекторами как правило оснащают пространства и помещения в следующих случаях: требуется направленный луч света — для функционального использования, например,…
Читать дальше

Реечный потолок над бассейном

Реечный потолок над бассейном и аквапарком

Разберем почему выбор именно реечный потолок над бассейном, например грильято, при прочих равных является самым оптимальным решением. Основные преимущества использования реечных потолков грильято в бассейнах аквапарках и других спортивных сооружениях  1. Стоимость. Реечный потолок грильято, это второй по стоимости из всех известных подвесных потолков, после хорошо известной системы Армстронг. Следует иметь ввиду, что панели для…
Читать дальше

промерзает стена в квартире

Что делать если промерзает стена в квартире?

Промерзает стена в квартире, что делать и куда обращаться? Промерзает стена или угол в квартире не просто так. Например это происходит или из-за брака допущенного при строительстве дома, или попадании атмосферной влаги в утеплитель в процессе эксплуатации здания. Бывают даже случаи удаления утеплителя с фасадной стороны без ведома жильцов, например  при установке наружного блока кондиционера.…
Читать дальше

Чистка и обслуживание кондиционеров

Чистка и обслуживание бытовых кондиционеров

Почему необходимо регулярно следить за состоянием бытовых кондиционеров? Как это не странно, но с каждым годом кондиционеры играют важную роль в поддержании комфортного климата в помещении, и конечно кондиционер попросту необходим в жаркое время года. А для того, чтобы он работал эффективно и продолжительное время, важно следить за его состоянием. Например регулярно чистить его внутренний…
Читать дальше

Мебель не проходит в дверь

Если мебель не проходит в дверь

Узкие дверные проемы часто не дают поставить в квартире понравившийся в шоу руме диван, шкаф или фортепьяно. Мебель попросту не проходит в дверь. Что же делать в таких случаях? Способы заноса мебели в узкий проем двери Через дверной проем, но с разборкой мебели. Это наверно самый бюджетный способ. Для начала нужно рулеткой измерить самый узкий дверной…
Читать дальше

архитектурная подсветка колокольни

Архитектурная подсветка колокольни

Что нужно для того, чтобы сделать архитектурную подсветку колокольни? Первое, это конечно Благословение Отца настоятеля Храма. Второе, разумеется знание как это сделать. Ну а третье, уменье и сноровка осуществить задуманное. В конце марта 2023 года специалистами «ИНТЕРЬЕР НА ВЫСОТЕ» были произведены работы по архитектурной подсветке верхней части шатровой колокольни Храма Рождества Пресвятой Богородицы в Поярково.…
Читать дальше

Замена блока питания на высоте

Замена блока питания в светильниках на высоте

Замена блока питания в светильниках — самая распространенная работа при ремонте неисправности любого светодиодного устройства. Светодиодные прожектора и светильники современные и достаточно надежные устройства. Особенно если при проектировании и установке правильно выбрана степень защиты от внешних факторов. Основные причины перегорания фасадных светильников Как и было сказано ранее, светодиодные светильники достаточно надежная вещь и основными причинами…
Читать дальше

Стойка для рулонов упаковочного материала

Стойка для рулонов упаковочного материала

Стойка для рулонов упаковочного материала производятся компанией ИНТЕРЬЕР НА ВЫСОТЕ в штучном исполнении. Однако наличие рабочей документации позволяет исполнить данный заказ в минимальные сроки. Данные стойки предназначены для использования в качестве держателя рулонных материалов. Например  таких как полиэтиленовая и воздушно-пузырчатая пленка (пупырка), упаковочная бумага. Нередко такие держатели заказывают для рулонов с тканью. Технические характеристики стойки…
Читать дальше

Повесить люстру на высоте

Повесить люстру на высоте

Для специалистов компании ИНТЕРЬЕР НА ВЫСОТЕ  повесить люстру или заменить в ней лампочки на высоте обычная практика. У нас в арсенале имеется большое количество подъемных  приспособлений чтобы добраться до самого верха потолка и осуществить эти работы. Повесить люстру над лестницей Это самая распространенная задача с которой обычно к нам обращаются. Ведь в данном случае необходимо…
Читать дальше